Zum Hauptinhalt springen

Ihre Ansprechpartner

Wir vom Jugend debattiert-Büro sind gerne für Sie da! Rufen Sie uns einfach an oder schicken uns eine E-Mail. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Kontakt

Jugend debattiert
Gemeinnützige Hertie-Stiftung
Grüneburgweg 105
60323 Frankfurt am Main


Tel.: 069 / 66 07 56 146
Fax: 069 / 66 07 56 303
info@jugend-debattiert.de

Ansgar Kemmann
Kontakt:
069 / 66 07 56-163
KemmannA@ghst.de
Leiter

Astrid Cho
Kontakt:
069-660756-108
ChoA@ghst.de
Leiterin

Cindy Coulouvrat
Kontakt:
069 / 66 07 56-182
CoulouvratC@ghst.de

Carolin Rahe
Kontakt:
069/ 66 07 56 - 190
RaheC@ghst.de

Daniela Becker   
Kontakt:
069 / 66 07 56-174
BeckerD@ghst.de

Andreas Samer
Kontakt:
069-660756-151
Samera@ghst.de

Susann Käßbohrer
Kontakt:
069 / 66 07 56-164
kaessbohrerS@ghst.de

Irina Riemer 
Kontakt:
069 / 66 07 56-175
RiemerI@ghst.de